Такая разная крыша..

Насколько много самых разнообразных домов, настолько много разных крыш..

Крыша дома - это неотъемлемая часть общего дизайна дома. Очень важно оформить кровлю не только качественно и красиво, но ещё и правильно. Абсолютно любая отделка крыши имеет свои нюансы и условия.
Главным критерием в таком деле является форма крыши. Для отделки некоторых из них могут потребоваться специальные отделочные материалы, комплектующие, элементы вентиляции и специальные мембраны.
Рассмотрим самые распространённые типы крыш, такие как, плоские и скатные, а также смешанные.
Плоский тип кровли при строительстве дома в наше время используется уже не так часто, но всё же присутствует, особенно при отделке малых построек - бань, сараев, гаражей и тп. При строительстве дома, например, на территориях с переменчивым климатом и обильными осадками, не рекомендуется останавливать свой выбор на плоском типе крыши. И вот почему..
Смешанный климат богат такими осадками, как дождь, снег и град. Дом с плоской крышей просто не сможет противостоять этим осадкам. Кровля частенько будет покрыта слоями снега и льда, создавая дополнительную нагрузку на крышу, а это чревато проседанием и быстрым износом отделочного материала. В дождливую погоду дождевая вода будет постоянно скапливаться на плоской поверхности крыши, что вызовет ещё более плачевные последствия для кровли и всего дома в целом. Постоянное воздействие водных осадков и часто взаимодействие их с кровлей дома может вызвать образование коррозии, гниение и порчу отделочных материалов. Стоит учесть, что если на плоской крыши дома установлены вентиляционные элементы, то общая вентиляция дома также может быть под угрозой.

Исходя из вышеперечисленных нюансов, лучше строить дома со скатными крышами, типы которых также разнообразны. Но независимо от того, какой тип крыши имеет дом, для кровли могут понадобиться защитные и отделочные материалы, такие как, черепица, мембраны и утеплитель, а также элементы вентиляции и водостока.
Всё это Вы можете найти на нашем сайте в соответствующих разделах.

На Ваш выбор представлены самые лучшие и качественные материалы от ведущих производителей мира - Docke, Grand Line, Krovent, Альта-Профиль, Изоспан и Ондутис.

От производителя Docke Вы можете найти такие материалы, как:
  • Гибкая битумная черепица Docke
  • Коньково-карнизная черепица Docke
  • Подкладочный ковер Docke
  • Фасадная плитка Docke Premium
  • Водосточная система ПВХ Docke
  • Система вентиляция Docke PIE

Лучшие защитные и изоляционные мембраны от производителей Изоспан и Ондутис.
Богатый выбор не только качественных и долговечных, но еще и стильных водосточных систем от производителей Grand Line, Альта-Профиль, и, соответственно, Docke.

Крупнейший производитель Krovent порадует Вас своей продукцией отличного качества. Система вентиляции Krovent включает в себя:
  • Скатные аэраторы Aero-Vent
  • Кровельные вентили и выходы
  • Коньковые элементы Pipe-Cone
  • Основания вентиляционных труб
  • Чердачные окна

Все основные материалы для отделки Вашей кровли любого типа Вы всегда сможете найти на нашем сайте.
Интернет-магазин Лидертрейд - это качество, доступные цены и отличный сервис.